Автоледи 2016

Категория:

В сентябре этого года наш преподаватель ПДД Васильева Юлия участвовала в IV Всероссийском конкурсе водительского мастерства среди женщин «Автоледи 2016». Конкурс проходил в рамках Международного конгресса «Безопасность дорожного движения ради безопасности жизни» в Санкт-Петербурге.

На данном конкурсе боролись за звание лучших водителей представительницы 64 регионов нашей страны. Васильева Юлия и ее напарница Шляхтина Ольга, с успехом прошедшие городские и региональные отборочные этапы, проявили себя и взяли 5 командное место: «В рамках данного конкурса у нас проверяли знание Правил дорожного движения и уровень водительского мастерства.

Было очень интересно пообщаться  другими участницами и поделиться опытом, так как были преподаватели Школ высшего водительского мастерства С.-Петербурга, Краснодарского края, спортсмены из Татарстана, Омска и других областей. Мы очень сдружились с представительницами многих регионов, и очень надеемся, что данный конкурс для нас не последний. У нас сложилась отличная команда с Ольгой, мы прекрасно друг друга дополняем, у каждой свои сильные стороны, именно это и помогло занять нам 5 место. Понятно одно – всегда есть к чему стремиться!», — так прокомментировала данный конкурс Юлия.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]